Ровесница района и Московской области

В Московской области, в том числе и в городском округе Шаховская стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей.
16 августа 90 лет исполнилось старожилу деревни Дрызлово Надежде Андреевне Колгашкиной, поздравить ветерана с юбилеем приехал заместитель главы администрации городского округа Шаховская Владимир Разиньков.
Владимир Петрович передал юбилярше поздравления и подарки от Президента В.В. Путина, губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, главы городского округа З.А. Гаджиева. От себя В. Разиньков пожелал ветерану сельскохозяйственного труда добра, благополучия, здоровья и оставаться такой же жизнерадостной.
Свой юбилей Надежда Андреевна праздновала в большом кругу семьи, детей, внуков и правнуков, которые окружают ее любовью и заботой. Свою жизнь она считает по-настоящему счастливой, хотя, как и всем ее ровесникам, ей прощалось пережить множество испытаний.
Большую часть своей жизни Надежда Андреевна трудилась дояркой в колхозе имени крейсера «Аврора». В колхозе ее ценили и уважали.