Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В Шаховской прошла защита проектов на соискание премии «Наше Подмосковье»

В Шаховской прошла защита проектов на соискание премии «Наше Подмосковье»

28 августа в конференц-зале администрации городского округа Шаховская прошла очная защита проектов, поданных на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье».
В 2019 году жителями городского округа Шаховская подано 47 заявок на участие в премии «Наше Подмосковье». 28 августа свои проекты экспертам презентовали 37 авторов. Членами экспертной комиссии в Шаховской были сотрудник главного управления социальных коммуникаций правительства Московской области Дмитрий Пруссов и председатель Общественной палаты городского округа Шаховская Алексей Голованов.    
Присуждение губернаторской премии «Наше Подмосковье» включает в себя три этапа — подача заявок, рассмотрение их экспертами и награждение победителей. Защита проектов является частью второго этапа проведения премии.
-Сегодня мы услышали и увидели презентации проектов 37  соискателей нашего городского округа, - сказал Алексей Голованов, подводя итоги работы экспертной комиссии.
-Это проекты на темы экологии и благоустройства, туризма и волонтерской деятельности, патриотического воспитания и благотворительности, социальных инноваций.
Многие из авторов уже не первый раз участвуют в соискании премии «Наше Подмосковье», не раз становились победителями и продолжают делать добрые дела. Среди претендентов в этом году были и новички. Желаю всем авторам проектов победы и признания тех добрых дел и начинаний, которые они реализуют. 
Напомним, что на текущей неделе презентация проектов на премию губернатора «Наше Подмосковье» завершится во всех муниципальных образованиях Московской области. 20 и 21 сентября в областном Доме Правительства с 10:00 до 18:00 будут проходить дополнительные дни презентаций проектов премии «Наше Подмосковье» —для тех, кто по каким-либо причинам не смог презентовать свой проект в родном муниципалитете.
Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону, сообщив свои данные: ФИО, контактный номер, муниципальное образование, номинацию, в которой подан проект, а также выбранную дату — 20 или 21 сентября.
Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области Андрея Воробьева с целью поддержки социальных инициатив жителей региона и присуждается за реализованные или находящиеся в стадии реализации социальные проекты, направленные на развитие области.
За шесть лет проведения конкурса на соискание ежегодных премий более 230 тысяч жителей Подмосковья приняли в нем участие, 11778 заявителей получили денежные премии в размере до 500 тысяч рублей.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия