Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Рабочая группа осмотрела контейнерные площадки на территории городского округа

Рабочая группа осмотрела контейнерные площадки на территории городского округа

Вопрос своевременного вывоза мусора с контейнерных площадок регоператором и заключение договоров на его вывоз является одним из главных вопросов, решением которых занимаются члены рабочей группы по рассмотрению проблемных вопросов в сфере повышения собираемости средств за обращение с ТКО, созданной в администрации городского округа Шаховская.
Возглавляет рабочую группу глава муниципального образования З.А. Гаджиев. Еженедельно по вторникам проходит совещание рабочей группы, на которой присутствуют представители администрации городского округа Шаховская, Рузского регоператора, Шаховского филиала МосОблЕИРЦ, МПКХ «Шаховская», ЖЭУ, почтовой связи. В ходе совещания рассматриваются проблемные вопросы по обращению с ТКО, обсуждаются пути их решения. Члены рабочей группы отчитываются о проделанной за отчетный период работе и предлагают пути решения тех или иных проблемных моментов.
На этой неделе по решению рабочей группы проводится осмотр контейнерных площадок, расположенных на территории городского округа Шаховская. 28 августа члены комиссии, куда вошли представители Рузского регоператора,   административной комиссии городского округа осмотрели 54 контейнерные площадки в поселке Шаховская, 29 августа - контейнерные площадки, расположенные в Серединском территориальном отделе. 30 августа комиссия работала в Раменском территориальном отделе.
Вопросы состояния контейнерных площадок, наполняемость контейнерных баков и соблюдение графика вывоза ТКО, а также наличие крупногабаритного мусора на территории контейнерных площадок фиксировали члены рабочей группы.
В настоящее время все замечания обобщаются и будут рассмотрены на очередном заседании рабочей группы 3 сентября. 
Остается добавить, что по количеству жалоб и обращений жителями городского округа Шаховская на портал «Добродел», к главе городского округа Шаховская, в территориальные отделы  администрации вопросы ТКО являются самыми многочисленными.
 Е. Каравашкина

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия