Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Специалисты приступили к устройству сухого фонтана

Специалисты приступили к устройству сухого фонтана

В рамках государственной программы Московской области  «Формирование комфортной городской среды» продолжается выполнение работ по  благоустройству пешеходной зоны  по 1-му Советскому переулку и улице 1-я  Советская от Рижского шоссе  до улицы Базаева в поселке Шаховская. Работы  на территории Прибрежного сквера продолжаются и на 3 сентября выполнены на 70 процентов. 
Специалисты приступили к монтажу оборудования для сухого фонтана. Большая часть вопросов общего благоустройства данной территории выполнены. Подрядная организация приступила к укладке первого слоя резинового покрытия. Продолжается устройство габионов (подпорной стены). Завершена укладка плитки.  Для завершения  благоустройства данной территории предстоит выполнить устройство террас вдоль реки Черногрязка  напротив  дома № 1 по 1-му  Советскому переулку и еще ряд сопутствующих работ.  Из перечня работ по благоустройству территории за Домом культуры осталось провести  асфальтирование  автостоянки. На Привокзальной площади специалисты приступили к монтажу навеса. Общая протяженность  велодорожки  с резиновым основанием по всей территории  выполняемого благоустройства  пешеходной зоны  в рамках государственной программы  Московской области «Формирование комфортной городской среды»  составит 1484 кв. метра. На прошлой неделе  подрядчики  приступили к выполнению работ  еще по одному адресу: у дома № 6 по улице Базаева, которая также входит в эту программу. 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия