Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Восемь десятилетий на службе у пассажиров

Восемь десятилетий на службе у пассажиров

Карта «Стрелка» набирает популярность среди наших пассажиров. Доля использования транспортной карты в автобусах «Мострансавто» сейчас составляет около 65% от всех платных поездок, т.е. каждая вторая оплата проезда в автобусе предприятия осуществляется по карте «Стрелка».
В прошлом году была внедрена инновация в сфере оплаты проезда. Если у пассажира закончились деньги на «Стрелке» или нет наличных средств, он может оплатить проезд с помощью бесконтактной карты любого банка или гаджета с технологией NFC: смартфона, умных часов или планшета. Стоимость проезда при таком способе оплаты на пригородных маршрутах приравнена к цене разовой поездки по карте «Стрелка». На межгородских и межобластных маршрутах при оплате проезда стоимость билета идет уже на 10 рублей дешевле, чем при оплате наличными.  В целом безналичная оплата проезда удобна для наших пассажиров  и, безусловно, набирает все большую популярность, кроме того, она сокращает время  на покупку билета и время для посадки в автобус.
В этом году Волоколамское ПАТП отметит 80-летие. В День работников автомобильного транспорта по традиции пригласим всех работников на торжественное собрание. К сожалению, специфика нашей работы не позволяет собрать всех одновременно. Поэтому кто-то из водителей День автомобилиста встретит за рулем своего автобуса, ведь в нашей работе праздников не бывает. 
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех коллег и наших ветеранов с профессиональным праздником и пожелать им крепкого здоровья, семейного благополучия и ровных, безаварийных дорог!

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия