Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В городском округе Шаховская завершаются работы по программе «Светлый город» на 2019 год

В городском округе Шаховская завершаются работы по программе «Светлый город» на 2019 год

По информации заместителя главы администрации городского округа Шаховская Владимира Петровича Разинькова на территории городского округа до конца года будет в полном объеме выполнена программа текущего года «Светлый город» в которую вошли 38 объектов. В рамках программы  в населенных пунктах городского округа проводится устройство и капитальный ремонт электросетевого хозяйства, систем наружного и архитектурно-художественного освещения. В планах текущего года предстояло провести замену алюминиевых проводов на изолированные, общей протяженностью 23267,10 м.; замена 326 светильников ДРЛ на светодиодные и пяти щитов управления. Кроме этого, еще в двух населенных пунктах ¬- Харитоново и Бабенки - до конца года будет восстановлено уличное освещение, нарушенное в результате проводимых МОЭСК работ по замене существующих электролиний. По итогам обращений жителей городского округа Шаховская на портал «Добродел» дополнительно в текущем году были проведены работы по замене алюминиевых проводов уличного освещения на изолированные протяженностью 1943,7 м. Выполнены работы по монтажу 26 осветительных приборов по адресам: 2-й Южный переулок д.7 и Партизанская д.8 в посёлке Шаховская, а также в деревнях Ивановское, Назарьево, Обухово (д.41), Степаньково, (улица Дачная), Черленково, Воютино (д.1), Дор (улица Школьная), Фомкино (д.30А),  Дубранивка, Гордино, (улица Шаховская д.21), Ровни и в селе Середа, (ул Южная). 
В правительство Московской области администрацией подана заявка  на участие в 2020 году городского округа Шаховская в программе «Светлый город». В заявку вошли 52 объекта. Список объектов составлен с учетом обращений и пожеланий жителей. 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия