Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Редакция газеты « Шаховские вести» стала победителем XIII Ежегодного конкурса СМИ на лучшее освещение проблем соблюдения прав человека и правозащитной деятельности «Слово в защиту» в номинации «Право на экологию»

Редакция газеты « Шаховские вести» стала победителем XIII Ежегодного конкурса СМИ на лучшее освещение проблем соблюдения прав человека и правозащитной деятельности «Слово в защиту» в номинации «Право на экологию»

 Это главный документ и гарантия соблюдения прав человека и гражданина. Желаю, чтобы ваши глаза и ваши сердца никогда не гасли, а желание бороться за права других не покидали вас. С праздником, друзья!». В начале церемонии Екатерина Юрьевна и советник Губернатора Московской области Нина Суслонова вручили руководителю аппарата Уполномоченного по правам человека в Московской области Ларисе Пасынковой Знак «За заслуги перед Московской областью 3 степени». После небольшой музыкальной паузы церемония награждения продолжилась награждением Знаками отличия «За защиту прав человека в Московской области». В 2019 году Знаком «За защиту прав человека в Московской области» отмечены шесть человек: Сергей Ермоленко, руководитель центра социальной защиты Общероссийской общественной организации «Офицеры России»; Галина Казьмина, инструктор-методист «Спортивного клуба инвалидов «Атлант» городского округа Ликино-Дулёво; Сергей Сюрин, директор Красногорского «Образовательного центра «Созвездие»; Андрей Шестаков, профессор кафедры оперативной хирургии Первого Московского Государственного медицинского университета им. Сеченова; Емелиан Сосинский, руководитель межрегиональной общественной организации социальной адаптации лиц без определенного места жительства «Дом трудолюбия «Ной»; Андрей Шитов, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Экострой».
Свои награды также получили редакционные коллективы и журналисты – победители XIII ежегодного конкурса на лучшее освещение проблем соблюдения прав человека и правозащитной деятельности «Слово в защиту!». В этом году на конкурс представлено 38 работ от журналистов из муниципальных и региональных СМИ. Коллег с подмосковным омбудсменом поздравляла председатель Союза журналистов Московской области Наталья Чернышова. Дипломом I степени отмечена Татьяна Ивановна Дюдина, главный редактор общественно-политической газеты «Шаховские вести» за победу в конкурсе на лучшее освещение проблем соблюдения прав человека и правозащитной деятельности «Слово в защиту» в номинации «Право на экологию».

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия