Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Живем спортом

Живем спортом

В МАУ «Шаховской ДОК» состоялось торжественное мероприятие «Подведение итогов спортивного сезона 2019 года». В этот день были награждены лучшие спортсмены, тренеры, активисты, волонтеры, победители первенств по футболу и волейболу городского округа Шаховская. В торжественном награждении приняли участие первый заместитель главы администрации городского округа Шаховская Г.К. Воробьева, Председатель Совета депутатов А.С. Голованов, депутат Совета депутатов Р.Ю. Колыбельников. Поздравляя собравшихся с праздником, Галина Константиновна Воробьева отметила, что слова «Жить спортом» для многих жителей городского округа Шаховская стали девизом, все больше людей разного возраста приобщаются к физической культуре и спорту.
- Мы с интересом следим за выступлениями наших юных спортсменов, радуемся каждой их новой победе, - сказала Г.К. Воробьева. - В городском округе созданы хорошие условия для занятий спортом, и эта работа продолжается. В 2019 году состоялось открытие стадиона в селе Середа. Планируется строительство современной хоккейной коробки с трибунами в селе Раменье. Мы благодарим тренеров и школьных учителей физкультуры за постоянную работу с детьми, за развитие их талантов и способностей и в целом за пропаганду здорового образа жизни. В этот день большое количество наград, дипломов и вымпелов получил коллектив и команды Шаховского детского оздоровительного комплекса «Старт». Директор учреждения Ольга Леонидовна Короткова поблагодарила всех спортсменов и их тренеров за любовь к спорту и его пропаганду. Тем же, кто еще не встал в ряды физкультурников, посоветовала быть смелее и активнее. В ДОКе «Старт» каждый найдет себе занятия по возможности и желанию. Ветеран педагогического труда Евгений Васильевич Долгополов, был награжден Почетной грамотой администрации городского округа Шаховская за многолетний труд и пропаганду физической культуры и спорта в городском округе Шаховская.
- Я проработал много лет учителем физической культуры в Ивашковской средней школе. Долгие годы у нас не было спортивного зала, приходилось уроки физкультуры проводить в школьном коридоре. Сегодня в школах многое поменялось, повсюду есть спортзалы и спортивное оборудование и это хорошо. Я первый раз приехал в этот замечательный дворец спорта. Уже успел посмотреть и футбольный матч, и занятия по плаванию, просто восхищен бассейном. Вижу, как много в Шаховской людей, которые любят спорт. От души порадовался за нашу молодежь, за их спортивные достижения, за их стремление быть физически сильными, закаленными и уверенными в себе. Спасибо за приглашение на этот праздник спорта и за то, что отметили и мой вклад в развитие физической культуры на Шаховской земле.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия