Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Очередные матчи первенства по хоккею городского округа Шаховская

Очередные матчи первенства по хоккею городского округа Шаховская

25-26 января состоялись очередные матчи первенств городского округа Шаховская. Участников соревнований приветствовала начальник отдела культуры, молодежи и спорта Абрамова Анастасия Львовна.  В субботу первыми на лёд вышли команды «Степаньково» и «Середа». Интрига матча продержалась до конца первого периода, где степаньковские хоккеисты смогли забить две и пропустить три шайбы.Счет после первого периода 3:2 в пользу команды «Середа», которая вышла на игру в неполном составе. Но во втором периоде команда «Середа» забросила шесть шайб, а в третьем ещё шесть. На что хоккеисты команды «Степаньково» ответили только одной шайбой. Итоговый счет игры 15:3 в пользу команды «Середа». Следующими на лед вышли хоккеисты команд: «Аврора» и «Штурм» (г.Руза).  Матч получился интересным. Хоккеисты команды «Аврора», имея большое игровое преимущество, долго не могли забросить шайбу в ворота противника. Счет после первого периода ничейный – 2:2. Молодые игроки команды «Штурм» плотно держали лидеров команды «Аврора», у которых плохо получалось выходить на ударные позиции. Вскоре, капитан команды «Аврора» Н. Зыбин сумел дважды поразить ворота соперника. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу команды «Аврора». Захватывающим матчем дня стал матч «Кристалл» - «Парус». Молодые игроки команды «Кристалл» сразу же повели в счете. Отличился Артём Бассауэр. Через пару минут «Парус» сравнивает счет 1:1. Затем «Кристалл» забивает уже третью шайбу, но «Парус» к концу периода отыгрывает одну шайбу. Во втором периоде идет равный хоккей. В третьем периоде счет увеличивается, то в одну, то в другую сторону. За две секунды до финальной сирены «Парус» сравнивает счет. Ничья и хоккеистов ждет серия буллитов (послематчевых бросков). На последнем броске удача улыбнулась команде «Парус». Итоговый счет матча 7:8 в пользу команды «Парус». В воскресенье состоялся один матч между командами «Муриково» и «Ника». Игроки команды «Муриково» имели явное преимущество в бросках. Ивашковские хоккеисты сумели ответить только лишь одним результативным браском. Итоговый счет матча 6:1 в пользу команды «Муриково».
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес