Хоккейные выходные

По информации отдела культуры молодежи и спорта администрации городского округа Шаховская и инструктора МАУ «Шаховской ДОК Юрия Тимофеева в прошедшие выходные состоялись два матча нашего первенства. Оба матча закончились с разгромным счетом в пользу одной из команд. В субботу, 1-го февраля встречались команды «Штурм» и «Кристалл». Игроки команды «Штурм» ничего не смогли противопоставить противнику. Финальный счет матча 10:0 в пользу команды «Кристалл».
Второй матч состоялся в воскресенье, 2-го февраля. Встречались команды «Парус» и «Аврора». Интрига продержалась половину первого периода. После третьей забитой шайбы команды «Аврора», противник смог ответить двумя шайбами, а шайбы в ворота команды «Парус» полетели как намагниченные. После неуверенной игры с командой «Штурм», в которой команда «Аврора» забила всего четыре, в ворота команды «Парус» были забиты
восемнадцать шайб. Итоговый счет матча 18:3 в пользу команды «Аврора».
Так же в прошедшие выходные состоялись матчи ветеранского первенства. В первом дивизионе встречались команды «Патриот» (Истра) и «МирТранс» (Можайск). Счет матча 3:1 в пользу можайцев. Во втором дивизионе состоялся очень интересный матч между командами «Степаньково» и «Муриково». После первого периода счет 2:1 в пользу «Степаньково». Счет второго периода 3:0 в пользу «Муриково». В третьем периоде преимущество муриковцев достигает трех шайб, но при счете 6:3 соперник сравнял счет – 6:6. В послематчевых бросках увереннее были муриковцы. В итоге они и выиграли матч по буллитам.