Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Шаховской МФЦ возобновил прием

Шаховской МФЦ возобновил прием

С 25 мая в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области возобновлена работа многофункциональных центров по оказанию услуг в Подмосковье, в том числе и в городском округе Шаховская.

Заместитель главы администрации городского округа Елена Фокеева отметила, что в МФЦ соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы. Перечень оказываемых услуг пока ограничен.

По информации руководителя МФЦ «Мои документы», Марины Громовой, 25 мая Шаховской многофункциональный центр вновь начал очный прием граждан. Возобновлять свою деятельность МФЦ начал поэтапно. На первом этапе для шаховчан стали доступными семь услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также доступен очный прием заявителей по вопросам выдачи результатов ранее оказанных услуг.

На втором этапе многофункциональный центр увеличит количество оказываемых услуг населению до 50, в том числе услуги начнут оказывать и для физических лиц. На третьем этапе Шаховской МФЦ вернется к полноценной работе, оказывая свыше 300 видов государственных услуг жителям городского округа, а также всем гражданам, обратившимся в учреждение.

На сегодняшний день прием осуществляется только по предварительной записи.

Заявители обязаны находиться на приеме в маске и перчатках. Работа организована с соблюдением всех стандартов и рекомендаций Роспотребнадзора. Вход в здание МФЦ разрешен строго по одному посетителю с соблюдением социальной дистанции. Кроме того, сотрудники МФЦ обеспечены индивидуальными средствами защиты, антисептическими средствами. В помещении МФЦ регулярно проводится влажная уборка и проветривание. Стулья и столы после каждого посещения обработают с применением дезинфицирующих средств.

МФЦ городского округа Шаховская расположен по адресу: Московская область, п. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. № 26 «А»

Телефон: 8 (800) 550-50-30 (добавочный 652-302) График работы: с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00, воскресенье - выходной день
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия