Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Ремонт дорог начат

Ремонт дорог начат

В текущем году в городском округе Шаховская отремонтируют 53 дороги общего пользования. В основном это дороги с щебеночным покрытием. Новый асфальт будет уложен на восьми участках дорог. Ремонт дорог производится за счет областных средств с софинансированием из бюджета городского округа. Список объектов составлен с учетом предложений и обращений жителей.

В ходе реализации областной и муниципальной программы будет отремонтировано 34 дороги на селе, 15 дорог к гражданским кладбищам, три в поселке Шаховская.

Общая протяженность отремонтированных в 2020 году дорог составляет 31, 274 километра.

В настоящее время две подрядные организации из четырех приступили к работам. ООО «Арника" заканчивает ремонт на участке дороги в деревне Шестаково, на которомпроизводится отсыпка песчано-гравийной смеси с последующей отсыпкой асфальтовой крошки.

Другая подрядная организация, ООО "Тавр, приступила к ремонту дороги в деревни Акинькино.

ООО «ИмпериасСтрой» будет ремонтировать дороги на территории Степаньковского территориального отдела. В Серединском территориальном отделе ремонт дорог будет выполнять ООО ' «Строй-Перспектива". Они планируют приступить к выполнению договорных обязательств с 1 июня.

По информации начальника отдела архитектуры и строительства администрации городского округа Шаховская Натальи Викторовны Трунькиной, ремонт дорог на территории городского округа из-за ситуации с коронавирусом начат практически на месяц позже намеченного срока.

Вместе с тем весь объем плана текущего года должен быть выполнен до 1 сентября. Контроль за качеством и сроками ремонта дорог общего пользования осуществляют специалисты администрации городского округа Шаховская. Также будут проведены лабораторные испытания качествадорожных материалов и объемов выполненных работ специализированной организацией.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия