Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Для самых активных и неравнодушных

Для самых активных и неравнодушных

Для самых активных и неравнодушныхПродолжается прием заявок на соискание премий губернатора Московской области «Мы рядом». Это новый формат проведения ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
В этом году она вручается не за проекты, а за личные достижения - самым неравнодушным и активным жителям региона, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, преодолевшим трудные жизненные ситуации, и внесшим вклад в развитие Подмосковья.
В конкурсе вправе принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области, подтвержденную соответствующей отметкой в паспорте или документом, выданным органом регистрационного учета.
Заявки на соискание ежегодных премий можно подать по следующим номинациям:
волонтерство и благотворительность - за развитие волонтерства, работу с людьми с ограниченными возможностями, за организацию доступной среды, благотворительность, поддержку материнства и детства и не только.
Медицина и здравоохранение - за развитие здравоохранения, проведение уникальных операций, создание новых методов лечения, работу в чрезвычайных ситуациях и не только.
Культура и образование - за сохранение объектов культурного наследия, вклад в культурно-просветительскую деятельность, разработку программ для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья и не только.
Социально-ориентированный бизнес - за развитие волонтерства, работу с людьми с ограниченными возможностями, организацию доступной среды, благотворительность, поддержку материнства и детства и не только.
Срок подачи проектов до 14 июля (включительно).
Одним из главных условий проведения премии является электронное общественное голосование, которое пройдет до 28 июля. Итоги конкурса будут подведены до 30 октября.
Заполнить заявку на участие, а также найти всю необходимую информацию о премии можно на сайте премия-мырядом.рф. Приглашаем жителей городского округа Шаховская принять активное участие в конкурсе.

Количество проектов на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» от жителей г.о. Шаховская
2019 год – подано 47 проектов
2018 год – 68 проектов
2017 год – 67 проектов
2016 год – 164 проекта
2015 год – 129 проектов
2014 год – 75 проектов

МНЕНИЕ
Павел ПАНАСЮК, культработник, лауреат премии губернатора «Наше Подмосковье» 2019 года:
- Реализуя свои проекты, люди в первую очередь думают о пользе, о необходимости своих добрых дел и бескорыстной помощи для окружающих. В этом помогает премия губернатора Московской области, которая не оставляет добрые поступки не замеченными. Очень приятно, что в Подмосковье большое внимание уделяется общественным инициативам. Конечно, я рад, что принял личное участие в этом проекте и стал победителем. Желаю успехов и побед всем новым соискателям премии!
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия