Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » ТОП - 5 проблем текущей недели, озвученных шаховчанами на портале «Добродел», на контроле администрации

ТОП - 5 проблем текущей недели, озвученных шаховчанами на портале «Добродел», на контроле администрации

9 июля постоянный представитель губернатора в Московской областной Думе Александр Горбылев вновь приехал в наш городской округ, чтобы проверить, как решаются вопросы и насколько высока оперативность реагирования администрации на проблемы, волнующие граждан.
Во время своего первого рабочего визита 11 июня он проинспектировал уровень благоустройства дворовых территорий, ход работ по борьбе с борщевиком и ремонт дорог. Сегодня Александр Горбылев снова  отправился по конкретным адресам. Перед этим посетил МЦУР. В муниципальном центре управления регионом вместе с первым заместителем главы администрации городского округа Шаховская Ольгой Дементьевой и   заместителем главы администрации Галиной Фениной провел рабочее совещание с сотрудниками центра. Руководитель центра Оксана Анисимова рассказала, о том, как выстраивается работа муниципального ЦУР с обращениями граждан. Озвучила ТОП-5 проблем текущей  недели на портале «Добродел», обозначенных жителями городского округа.
Текущие обращения граждан на портал «Добродел» Александр Горбылев увидел на тепловой карте. Как пояснила руководитель центра Оксана Анисимова,  мониторинг новых поступлений осуществляется ежечасно. Конкретно обсудили ряд обращений жителей поступивших  на портал повторно,  это тема борщевика в селе Ивашково, замена дорожного знака и информационного щита на гражданском кладбище в Игнатково, благоустройство дворовой территории в доме № 86 по улице 1-я Советская.  Затем постоянный представитель губернатора в Московской областной Думе Александр Горбылев вместе с Галиной Фениной проехали к дому № 50 по улице Партизанская. По обращению жительницы этого дома, здесь было произведено опиливание деревьев и кустарников, которые мешают приему сигнала спутниковой антенне «Триколор ТВ». Но в июле текущего года, на портал «Добродел» поступило повторное  обращение по данному вопросу.
По результатам данной поездки будет составлен отчет и направлен губернатору А. Ю. Воробьеву.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия