Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Главное управление социальных коммуникаций Московской области доводит до сведение представителей женского бизнес-сообщества следующую информацию

Главное управление социальных коммуникаций Московской области доводит до сведение представителей женского бизнес-сообщества следующую информацию

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» запускает онлайн проект.
Видео-выставка «Женщины Подмосковья — Бренд» призвана помочь в продвижении устойчивого женского бизнеса, попавшего в сложную  ситуацию из-за пандемии коронавируса.
25 мая стартовал прием заявок на участие в уникальном проекте, организованным Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области «Женщины Подмосковья — Бренд». 
Цель выставки — помочь в продвижении устойчивого женского бизнеса, попавшего в сложную  ситуацию из-за пандемии Covid19, показать всем предпринимателям пример использования новых возможностей в онлайн формате, объединить различные женские бизнес-сообщества в борьбе против экономического кризиса. 
Новый онлайн-проект поможет женщинам предпринимателям Подмосковья не только продержаться во время экономического кризиса, но и найти новые возможности, пути развития бизнеса и выйти победительницей из сложившейся ситуации.
В рамках проекта женщины смогут поделиться примерами успешного выхода в онлайн формат, дать мотивацию другим предпринимателям на поиск новых решений в предпринимательстве, поддержать и соединить бизнес, общество и власть, поддержать социальное предпринимательство и объединить все женские сообщества в борьбе против кризиса.
Организатором проекта выступает Комитет по развитию женского предпринимательства Московского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» во главе с председателем Любовью Геращенко.
«Женское предпринимательство в 80% находится в сегменте социального обслуживания, сферы красоты, event индустрии и других сфер, особо пострадавших от последствий covid19. 
Именно сейчас каждой предпринимательнице необходимо не только продержаться, но и найти новые возможности, выйти победительницей из сложившейся ситуации», — рассказала руководитель Комитета по женскому предпринимательству подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Любовь Геращенко.
Приглашаем к участию в проекте «Женщины Подмосковья — бренд». Чтобы стать участником видео выставки, заполните заявку по ссылке https://forms.gle/3iRi2gusURyftz346 и организаторы свяжутся с вами. 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия