Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В городском округе Шаховская отопление запустили полностью

В городском округе Шаховская отопление запустили полностью

Отопление включили в домах около 4,3 миллиона жителей Подмосковья, подача тепла началась в регионе 18 сентября, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с 18 сентября начался пуск централизованного теплоснабжения на объектах социальной сферы, а с 21 сентября - в жилых домах.

«В настоящее время тепло появилось на 5631 социальном объекте и в 20 388 жилых домах. Тепло дали в 88% объектов социальной сферы и 44% МКД Подмосковья численностью населения около 4,3 миллиона человек», - говорится в сообщении.

Так, полностью отопление запустили в Реутове, Шаховской, Власихе, Воскресенске, Восходе, Домодедове, Серебряных Прудах, и Звездном городке.

«Все объекты энергетики и ЖКХ готовы к отопительному сезону на 100%. <...>До конца сентября тепло придет во все социальные объекты и жилые дома Подмосковья», - сказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

К началу осенне-зимнего периода в Подмосковье подготовили порядка 2,6 тысячи котельных, около 10,3 тысячи километров теплосетей, 53,8 тысячи многоквартирных домов.

Информация о начале отопительного сезона будет размещена на сайтах муниципальных администраций, управляющих компаний, организаций социальной сферы, министерств и ведомств. Она также появится на инфощитах и в подъездах жилых домов. Кроме того, подписчикам интерактивной  карты будут направлены сообщения на электронную почту, а пользователям портала «Добродел» - push-уведомления.

По вопросам, связанным с отоплением, необходимо обращаться в единую дежурную диспетчерскую службу своего муниципалитета, УК, Госжилинспекцию, на портал «Добродел» или через форму «Обращение в администрацию» на карточке своего дома на интерактивной карте.


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия