Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Ключи от новых благоустроенных квартир

Ключи от новых благоустроенных квартир

27 октября глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир четверым молодым людям, оставшимся без попечения родителей.

Собственное благоустроенное жилье в доме-новостройке по улице 1-я Советская получили Василий Тупикин, Софья Тимохина, Александра Голубева, Ксения Лисицына. Для молодых ребят получить ключи от новой благоустроенной квартиры в поселке Шаховская было волнительно и радостно. Это событие стало возможным благодаря заботе государства и реализации программы Московской области «Обеспечение жильем детей-сироти детей, оставшихся без попечения родителей». Бригады строителей, отделочников, слесарей МПКХ «Шаховская», возводившие дом-новостройку, постарались, чтобы ребятам в нем жилось комфортно. Специалисты органов опеки и жилищного отдела администрации округа выполнили все необходимые законодательные и организационные процедуры. Глава городского округа Замир Гаджиев в завершение этой большой общей работы вручил ребятам ключи и пожелал всяческих успехов.

- Собственное жилье - это хорошая основа для самореализации и создания семьи, - сказал Замир Агарзаевич, обращаясь к счастливым новоселам. - Желаю, чтобы все в вашей жизни сложилось хорошо. Пусть радость и счастье поселятся в этих квартирах. И если у вас возникнут трудности, обращайтесь, будем решать их вместе.

Разделить с молодыми людьми радость от важного в жизни события пришли их родные и близкие люди.

Галина Георгиевна Тупикина, бабушка Василия Тупикина, поблагодарила за заботу и внимание к детям, оставшимся попечения родителей.

- Спасибо нашему Президенту и губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву за то, что предоставление квартир для детей-сирот закреплено законом. Спасибо местной власти, строителям и лично Вам, Замир Агарзаевич. Мы с внуком уже были в новой квартире, нам все понравилось. Хороший дом, теплые и светлые квартиры, и очень хорошо, что жилье, которое предоставляете ребятам, находится в Шаховской. Здесь много возможностей для реализации планов, для комфортной и интересной жизни.

Сразу после вручения ключей молодые новосёлы отправились посмотреть свое жилье, где их ждали представители управляющей компании МПКХ «Шаховская». Вместе они еще раз осмотрели комнаты, кухни, подсобные помещения, сверили показания счетчиков, обсудили разные вопросы, ведь теперь юноши и девушки здесь полноправные жильцы. Все квартиры имеют чистовую отделку, в них уже установлено все самое необходимое – электрические плиты, сантехника. В квартирах также установлены и опломбированы счетчики тепла и воды. В подарок от администрации округа молодые люди получили новые диваны.

Остается окончательно заселиться, навести уют и праздновать новоселье!

 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия