Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Онлайн-проект «Профориентация»

Онлайн-проект «Профориентация»

Администрация городского округа Шаховская сообщает, что в рамках мероприятий проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области реализуется бесплатный образовательный онлайн-проект «Профориентация».

 

Цель проекта – выявление у участников предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям и определение предпринимательского потенциала участников. Проект проходит в два этапа: онлайн тестирование на сайте и экспертные сессии от действующих предпринимателей и представителей Министерства.

После прохождения первого этапа (теста) каждый участник получит исчерпывающий отчет, отображающий предпринимательский потенциал, а также список наиболее подходящих профессий и сертификат о прохождении тестирования. Время прохождения тестового опроса до 30 минут.

Во второй этап попадут участники с высокой предрасположенностью к предпринимательской деятельности (по итогам тестирования). Две экспертные сессии проводятся на онлайн-платформе.

К участию в первой экспертной сессии «Старт» будут приглашены участники тестирования, имеющие способности к ведению предпринимательской деятельности. Вторая экспертная сессия «Развитие» будет проведена для участников первой сессии, представивших предпринимательские проекты, отобранные экспертным жюри. Для всех участников второй сессии эксперты рассмотрят вопросы реализации каждого из проектов и возможные меры поддержки. Дополнительно будут проведены индивидуальные консультации членами экспертной комиссии.

Принять участие в проекте могут любые заинтересованные лица – действующие предприниматели, наемные сотрудники, школьники и студенты, проживающие в Московской области.

Планируется привлечь к участию в тестировании не менее чем 10 000 респондентов.

Получить более подробную информацию о программе «Профориентация» можно по тел.: + 7 (499) 375-48-76, а также пройти тестирование на сайте: https://proforient-mo.ru.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия