Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Люди нашего округа

Люди нашего округа

Сегодня в торжественной обстановке благодарность за добросовестный труд, в связи с выходом на заслуженный отдых принимал Анатолий Михайлович Капранов. Поздравления прозвучали от главы городского округа Шаховская Замира Гаджиева, депутата Совета депутатов Елены Строевой и заместителя главы администрации Елены Шишелиной.

19 ноября не простой день для полковника в отставке Капранова, сегодня День ракетных войск и артиллерии. Коренной шаховчанин Анатолий Михайлович Капранов в 17 лет стал курсантом Коломенского артиллерийского училища. В 21 год уже был командиром минометного взвода. В 24 года – командиром батареи. Командовал дивизионом, полком, бригадой, возглавлял военную кафедру. Под его руководством военнослужащие всегда добивались высоких профессиональных результатов, являлись отличниками боевой и политической подготовки. От командира лучшего взвода до отличного дивизиона, гвардейской бригады таковы страницы биографии А.М. Капранова. Коломна, Явор, Львов, Ленинград, Ташкент, Центральная группа войск, Прикарпатский и Туркестанский военные округа, военные городки, артиллерийские стрельбища, летние лагеря, где только ни доводилось нести службу Ветерану Вооруженных Сил Анатолию Михайловичу Капранову.

В 1995 году полковник в отставке Капранов возглавлял Шаховской центр занятости. Его отличительной чертой являются мастерство руководителя, наставника и воспитателя, высокая личная и управленческая культура, организаторский талант, помогающие на любой должности добиваться высоких результатов. Сегодня Анатолий Михайлович вышел на заслуженный отдых и принимает поздравления с Днем ракетных войск и артиллерии и благодарность за вклад в развитие городского округа Шаховская и активную жизненную позицию.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия