Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Важно знать: мнение специалиста о прививке от COVID-19

Важно знать: мнение специалиста о прививке от COVID-19

Сотрудники медицинского центра «Земский врач» завершили 2-этапную вакцинацию против Covid-19 отечественной вакциной Спутник-V. Обе прививки все вакцинируемые перенесли без существенных побочных эффектов, продолжая работать и вести обычный образ жизни.
«Теперь мы не боимся заразиться этой инфекцией, так как в крови уже циркулируют наши защитники-антитела G к коронавирусу. На фото - результат моего анализа после вакцинации (до вакцинации антител не было), - рассказывает главный врач МЦ «Земский врач» Надежда Маличенко. - Шаховчане, не бойтесь делать прививку против Covid-19. Чем больше будет сделано прививок, тем быстрее сформируется коллективный иммунитет, и мы возвратимся к нормальной жизни!»
#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия