Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » 120 лет – не возраст. К предстоящему юбилею в Шаховской полностью преобразился центр города

120 лет – не возраст. К предстоящему юбилею в Шаховской полностью преобразился центр города

Капитальный ремонт домов, создание новых парков, скверов, общественных пространств, строительство многочисленных детских игровых комплексов, спортивных объектов, ремонт дорог и тротуаров – вот далеко не полный перечень того, что сделали и продолжают делать в Шаховской.
25 мая губернатор Московской области Андрей Воробьев @andreyvorobiev проверил, как в нашем городском округе ведется благоустройство, как организован капремонт домов и подъездов, а также обсудил с жителями план дальнейших преобразований.
«В каждом городе Подмосковья необходимо обеспечивать перемены для жителей. В Шаховской - променад, фонтаны. Кроме парка и сквера, который мы уже сделали, ледового дворца и музыкальной школы, которые мы построили, еще одна большая детская площадка будет запущена в сентябре», - сказал губернатор.
Рассказать шаховчанам было о чем. Впрочем, перемены может увидеть каждый. Например, оригинальные стелы при въезде в Шаховскую. Распахнутые крылья стилизованных птиц словно приглашают каждого: «Не проезжайте мимо. Загляните в гости! Здесь вам рады».
Еще одна важная для жителей тема — программа капитального ремонта домов. В прошлом году более 20 многоэтажек в Шаховской обзавелись вентилируемыми фасадами. В домах стало значительно теплее, а выглядят они красиво и современно. До конца 2022-го капремонт проведут еще в 45 многоквартирных домах.
«Дома стало не просто теплее, а стало гораздо уютнее. Эта облицовка позволяет всю зиму открывать форточки. В Шаховской уже нет плохих кровель, после капремонта все их делают красивыми, все проблемы протечки кровли ушли», — сказала шаховчанка Галина Воробьева.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия