Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Депутаты утвердили исполнение бюджета за 2020 год

Депутаты утвердили исполнение бюджета за 2020 год

Плановое заседание Совета депутатов городского округа Шаховская состоялось 7 июня. Заседание прошло в очном формате под председательством Александр Сергеевича Голованова.

С отчетом об исполнении бюджета городского округа Шаховская за 2020 год перед депутатами выступила первый заместитель главы администрации – начальник финансового управления Ольга Николаевна Дементьева.

Отчет сопровождался презентацией, на которой были наглядно отображены цифры и динамика по всем статьям и программам местного бюджета.

Депутаты единогласно утвердили отчет об исполнении бюджета за прошлый год, доходная часть которого составила 2 084 719,9 тыс. рублей, расходная 1 877 561, 5 тыс. рублей.

Затем шаховские депутаты поддержали предложенные изменения в бюджет 2021 года по доходам на сумму 19 116, тыс. рублей и по расходам на сумму 46 477,6 тыс. рублей.

С информацией о внесении изменений в местные нормативы градостроительного округа Шаховская перед депутатами выступила начальник отдела архитектуры и строительства управления ЖКХ Наталья Викторовна Трунькина.

В ходе заседания депутаты рассмотрели и приняли положительные решения по условиям приватизации двух объектов муниципального недвижимого имущества, изменениях в структуреадминистрации городского округа Шаховская.

Председатель Совета депутатов Александр Голованов вышел с предложением вынести на рассмотрение очередного заседания, вопрос о выполнении программы по борьбе с борщевиком на территории муниципального образования.

Закончилось заседание передачей книг депутатами фракции партии «Единая Россия» в фонд Шаховской библиотеки. Акция «Лучший подарок - книга» проходит в Подмосковье в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия