Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Профессия врача – одна из самых сложных и важных на свете. Без сна и отдыха работники медицинской сферы с честью выполняют свой долг: приходят на помощь, спасают жизни людей

Профессия врача – одна из самых сложных и важных на свете. Без сна и отдыха работники медицинской сферы с честью выполняют свой долг: приходят на помощь, спасают жизни людей

 

 Профессия врача – одна из самых сложных и важных на свете. Без сна и отдыха работники медицинской сферы с честью выполняют свой долг: приходят на помощь, спасают жизни людей.

Накануне Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 20 июня, коллектив Шаховской ЦРБ принимает поздравления. На страже здоровья шаховчан сегодня стоят около 330 специалистов сферы здравоохранения.

Со словами благодарности и поздравлением выступила заместитель главы администрации г.о. Шаховская Елена Шишелина. Она от души поздравила медицинских сотрудников округа с профессиональным праздником, поблагодарив за их нелегкий труд, особенно в непростой период пандемии. «В этом году все мы осознали, многие на себе ощутили, насколько важен труд врачей и медицинских сестер, санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи.Этот праздник–еще один повод выразить огромную благодарность и сказать спасибо врачам. Вы – настоящие герои нашего времени!» - поздравила шаховских медиков Елена Николаевна.

К поздравлениям присоединилась секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Константиновна Воробьева. Она пожелала медикам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Галина Константиновна выразила надежду, что теперь, когда российская вакцина зарекомендовала себя как лучшее средство от ковида не только в нашей стране, но и во многих странах мира, нам удастся остановить вирус.
Присутствующих в зале работников здравоохранения поздравил главный врач Шаховской ЦРБ Дмитрий Цибизов. Он поблагодарил коллег за плодотворную работу, высокий профессионализм и преданность своему делу.

Лучшим из лучших представителям отрасли здравоохранения вручили грамоты и благодарности. Среди награжденных врачи, фельдшеры, медсестры, младший персонал – те, кто верой и правдой служит на благо медицине не одно десятилетие.









#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия