Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Встреча с депутатом

Встреча с депутатом



 
Работа в избирательных округах – важная составляющая депутатской деятельности любого народного избранника. Только при непосредственном общении с избирателями можно узнать о том, что беспокоит их в настоящее время, рассказать, как выполняются их наказы, какие новые законы и законодательные акты приняты в интересах всех жителей региона.
30 июля депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев в ходе своей рабочей поездки общался с жителями городского округа Шаховская. 
 Владимир Сергеевич посетил детский сад «Родничок».  Познакомился с сотрудниками дошкольного учреждения, рассказал о своей деятельности, об итогах работы Мособлдумы за последние пять лет. Говорить было о чем, в Подмосковье за последнее время произошли разительные перемены в различных сферах – в экономике, благоустройстве, социальной политике и других. Участникам встречи ближе были вопросы образования, культуры, здравоохранения. В заключение работники сада обратились к депутату с просьбой помочь с ремонтом здания «Родничка». 
 Затем на территории стадиона «Пальмира» Владимир  Сергеевич встретился с активными жителями. Во встрече пришли также представители спортивных и культурных учреждений. Поэтому вопросы, которые шаховчане задали парламентарию, по большей части касались развития спорта и культуры. Депутат Московской областной Думы подробно ответил каждому.
Владимир Вшивцев записал все поступившие во время встречи просьбы и пожелания, и добавил: «В настоящее время ведется сбор предложений, наказов и инициатив от жителей для формирования предвыборной программы «Подмосковье - территория перемен».
 Шаховчане пригласили Владимира Вшивцева снова приехать в Шаховскую.   12 августа он планирует посетить фестиваль замещающих семей, который также пройдет на стадионе «Пальмира», а 21 августа намерен приехать к нам на торжества по случаю Дня города.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия