Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Глава городского округа встретился с педагогами и родителями Раменской школы

Глава городского округа встретился с педагогами и родителями Раменской школы

 

 

7 сентября глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев посетил Раменскую школу, где встретился с родителями и педагогами. Кроме организации учебного процесса обсуждались вопросы питания, безопасности детей, как в школе, так и по пути в учреждение образования. Одним из предложенных и принятых в работу администрацией городского округа обращений станет строительство на пришкольной территории парковки для автомобилей, на которых утром детей привозят в школу.

Глава муниципального образования рассказал участникам встречи о том, что было сделано в нашем округе за последний год, о планах на ближайшую перспективу, о переменах, которые в ближайшее время коснутся шаховчан, и конкретно жителей села Раменье и близлежащих деревень.

Многие родители стараются гармонично развивать своих детей. В связи с этим рассказали о том, что ребята посещают спортивные секции в Шаховском детском оздоровительном комплексе, на ледовой «Кристалл-Арене», многие получают дополнительное образование в Шаховскойдетской школе искусств. На встрече звучали положительные отзывы о работе этих учреждений.Замир Агарзаевич поблагодарил родителей и педагогический коллектив Раменской школы за конструктивный диалог.

В этот день глава муниципального образования вместе с заместителем Еленой Шишелиной,депутатом Совета депутатов городского округа Еленой Строевой проверил, как идет строительство стадиона. Работы надолгожданном для селян спортивном объекте подходят к концу. Футбольное поле практически полностью застелено искусственным газоном, продолжается асфальтирование беговых дорожек, тротуаров, устанавливается ограждение. Обсудили вопрос организации предстоящего торжественного открытия нового спортивного сооружения.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия