Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В Шаховской реализуется комплекс противоэпидемических мер

В Шаховской реализуется комплекс противоэпидемических мер

В летний период мы хотим напомнить, что из себя представляет коронавирус и насколько важно и дальше соблюдать меры личной и общественной безопасности.
- Большинство людей продолжают соблюдать основные рекомендации, направленные на ограничение распространения новой коронавирусной инфекции, - сказала заместитель главы администрации г.о. Шаховская Е.Н. Шишелина.

Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует об эпидемиологической ситуации на территории Московской области.
По состоянию на 31.05.2022 на территории Московской области зарегистрировано 975669 случаев новой коронавирусной инфекции.
Реализацию противоэпидемических мер, направленных на минимизацию распространения коронавирусной инфекции на территории Московской области, в частности на территории г.о. Шаховская необходимо продолжить.
Не смотря на то, что наблюдается стабилизация ситуации по заболеваемости острыми респираторными инфекциями и СОVID-19, эпидемиологические риски сохраняются, в связи с чем рекомендуется использование средств индивидуальной защиты лицам, относящимся к группам риска заболевания СОVID-19 (старше 65 лет и лиц, больных хроническими заболеваниями).

Уважаемые жители и гости городского округа Шаховская. Напоминаем вам о необходимости вакцинации (ревакцинации) от новой коронавирусной инфекции.
Ежедневно прививку можно сделать в поликлинике по адресу: рп. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 54 кабинет 302 - в будние дни с 8:30 до 18:00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), в субботу с 8:30 до 13:00.
В Пятницу пройти вакцинацию можно на передвижном ФАПе у сквера им. В. В.. Масалова с 9:00 до 12:00. При себе иметь паспорт, полис, снилс. Записаться на вакцинацию можно по многоканальному телефону 8-800-550-50-30 или 122. Приглашаются все желающие!
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия