Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Полицейские г.о. Шаховская провели профилактическую беседу со школьниками

Полицейские г.о. Шаховская провели профилактическую беседу со школьниками

Полицейские г.о. Шаховская провели профилактическую беседу со школьниками Полицейские г.о. Шаховская провели профилактическую беседу со школьниками Полицейские г.о. Шаховская провели профилактическую беседу со школьниками Полицейские г.о. Шаховская провели профилактическую беседу со школьниками Полицейские г.о. Шаховская провели профилактическую беседу со школьниками Полицейские г.о. Шаховская провели профилактическую беседу со школьниками
В рамках заседания правового клуба «Я и Закон» состоялась встреча сотрудников ОМВД России по г.о. Шаховская и воспитанников Шаховской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
В целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних начальник отделения дознания ОМВД России по г.о. Шаховская майор полиции Юлия Лучникова рассказала ребятам, как нужно вести себя зимой на замерзших водоемах, что нужно делать, если провалился под лед и где лучше кататься на коньках.
Сотрудник Госавтоинспекции капитан полиции Кристина Емельянцева напомнила учащимся правила безопасности дорожного движения: где можно переходить дорогу, как двигаться по проезжей части, если нет тротуара, с каких горок не следует кататься на санках и ледянках. Особое внимание инспектор уделила ношению в темное время суток световозвращающих элементов пешеходами, которые увеличивают вероятность, что водитель заметит их в темноте.
Другие представители системы профилактики, присутствующие на встрече, напомнили подросткам об ограничении пребывания несовершеннолетних на улице и в общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей, а также о безопасном использовании хлопушек, петард и бенгальских огней в новогодние праздники.
В заключение мероприятия сотрудники полиции показали присутствующим тематические видеофильмы.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия