Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Совет депутатов

Совет депутатов

29 декабря 2016 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Шаховская Московской области. На заседании присутствовало 14 депутатов из 15, а также глава городского округа З.А. Гаджиев.

На повестку дня было вынесено 9 вопросов: О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Шаховская от 20.06.2016г. № 56/308 «О размере платы за жилое помещение и утверждение тарифов на вывоз твердых бытовых отходов с 01.07.2016г.»; О внесении изменений в решение Совета депутатов Шаховского муниципального района от 14.12.2015г. № 46/243 «О бюджете городского округа Шаховская на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов»; Об утверждении в новой редакции Правил землепользования и застройки городского округа Шаховская Московской области; О приеме в муниципальную собственность городского округа Шаховская Московской области движимого имущества; Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда; Об установлении величины коэффициента соответствия платы (Кс) для расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда городского округа Шаховская; Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда городского округа Шаховская; Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов городского округа Шаховская; Об утверждении плана работы Совета депутатов городского округа Шаховская на 2017 год.

Все решения, вынесенные на повестку дня, были приняты.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия