Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Пешая экскурсия

Пешая экскурсия

30 августа Шаховской музей провёл встречу-прогулку «Дорога к храму».
Встреча началась от здания музея, проходила по новому благоустроенному тротуару и завершилась беседой с настоятелем Всехсвятского храма в посёлке Шаховская протоиереем Александром Ковтуном.
По дороге к храму директор музея Татьяна Яйцова рассказала об открытии станции Шаховская в 1901 году, о формировании посёлка при станции, об основных вехах в развитии посёлка.
На территории Всехсвятского храма участников прогулки встретил отец Александр. Он познакомил гостей с историей храма, его архитектурными особенностями, внутренним убранством, иконами и ответил на вопросы.
#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия