Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » ПРОВЕЛИ СУББОТНИК, ТЕПЕРЬ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПАРКА

ПРОВЕЛИ СУББОТНИК, ТЕПЕРЬ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПАРКА

23 мая в 14 часов бригады работников Шаховского Дома культуры, МПКХ «Шаховская», администрации округа и других организаций вышли на «субботник» по уборке территории нового городского парка в п. Шаховская (ул. Базаева). По словам заместителя главы администрации городского округа Владимира Разинькова, курирующего процесс обустройства нового парка, данный субботник необходим, чтобы срочно продолжить работы по его благоустройству.

       Холодная непогодная и затяжная весна не предоставила возможности приступить к работам в апреле. С наступлением тепла, уборка мусора и мелких строительных отходов, очистка берегов вдоль реки Черногрязка,  - все это позволит ускорить процесс дальнейшего благоустройства.

       Этим летом новый городской парк будет заметно преображен. По тротуарным дорожкам жители поселка уже совершают привычные прогулки, любопытные осмотры будущих тематических площадок, осваивают маршруты. После уборки мусора, здесь сразу же возобновятся работы по озеленению парка, высадке деревьев и кустарников, установке крупных аттракционов. «К концу лета, помимо экстремальных аттракционов, за которые проголосовали на страницах соцсетей жители округа, мы установим самый крупный из предложенных на рынке изготовителей веревочный парк, состоящий из 24 этапов. Здесь же обустроим детский водный аттракцион с моторными лодками и водными пистолетами», - заявляет на организационном совещании глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев.

      Новый парк станет уникальным местом прогулок, мероприятий и отдыха жителей и гостей округа. Его открытие ожидается в День города – 19 августа 2017 года. Но его благоустройство на этом не закончится. Развитие инфраструктуры парка будет продолжено и будет реализовываться поэтапно на протяжении еще нескольких ближайших лет. Как говориться, - совершенству нет предела.

 

Советник главы О.А. Смольникова

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия