Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Более 27 млн рублей выделили на ремонт домов в Шаховской в 2017 году

Более 27 млн рублей выделили на ремонт домов в Шаховской в 2017 году

 Одиннадцать домов включили в программу капитального ремонт многоквартирных домов в городском округе Шаховская в Подмосковье в 2017 году, на эти цели планируется потратить 27 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ региона.
Как отмечается в материале, в текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в городском округе Шаховская включено 11 домов. «На капитальный ремонт жилого фонда городского округа Шаховская выделено более 27 миллионов рублей, в том числе более 13 миллионов рублей будет направлено на ремонт кровель в семи многоквартирных домах, более 6 миллионов рублей на ремонт внутридомовых инженерных систем в пяти МКД, на ремонт фасада в одном МКД выделена сумма более 1 миллиона рублей, а на замену лифтового оборудования потратят более 3 миллионов рублей в одном МКД», - приводятся в сообщении слова первого заместителя генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерия Николова.
По данным пресс-службы, в программу капитального ремонта прошлого года в Шаховской было включено восемь МКД по общестроительным работам.
По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина, слова которого приводятся в сообщении, на 2017 год запланирован капремонт более 3 тысяч домов. На эти цели выделено более 16 миллиардов рублей.
«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в этом году региональная программа капремонта была утверждена заблаговременно. По плану: в 644 домах заменят более 2 тысяч лифтов, в 93 домах будет обновлено газовое хозяйство, строительно-монтажные работы будут проведены в 2443 домах, в 610 домах пройдет комплексный капитальный ремонт», - добавил Хромушин.

РИАМО 6 июня
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия