Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Вперед к своей мечте!!!

Вперед к своей мечте!!!

Встреча за «круглым столом» выпускников 2016-2017 учебного года, окончивших школу с медалью «За особые успехи в учении», с главой муниципалитета З.А. Гаджиевым состоялась в администрации округа 21 июня, как раз накануне областного выпускного бала.
Позади школьные годы и сдача единого госэкзамена. Впереди не менее серьезные испытания - поступление в высшие учебные заведения. Большинству ребят предстоит сдавать дополнительно внутренние экзамены: таковы условия приема в некоторые крупные университеты.
Глава округа поздравил ребят с успешным окончанием школы и пожелал стопроцентного поступления в те вузы и по тем специальностям, которые они выбрали. А выбор у наших медалистов необычайно широк.
Глеб Штукатуров избрал духовную стезю. Ксения Зинина решила стать экономистом и поступить в финансовый университет. Дарья Южакова мечтает о журналистике. Елизавета Сергеева и  Елизавета Аристархова собираются подавать документы в Московский областной университет, девушки хотят стать учителями. Анастасия Агаркова будет поступать в Курский университет на факультет государственного муниципального управления.
Выпускник Дубранивской школы Дмитрий Кочетков собирается стать инженером, его одноклассница Екатерина Мордасова стоит перед непростым выбором: будет пробовать себя и на финансовом поприще, и в журналистике в качестве теле - или радиоведущей. Лейла Мамедова будет поступать в Тверской университет на филологический факультет, Илья Токарев мечтает учиться в Московском университете нефти и газа на факультете тонких технологий.
  - Главное - поставить перед собой цель и целеустремленно добиваться ее достижения, это очень важно для вас, сегодняшних выпускников, - сказал Замир Агарзаевич. - Пусть исполнятся все ваши мечты и планы, пусть путь, выбранный вами, принесет вам радость и удовлетворение. Мы всегда рады встретить вас в качестве молодых специалистов на родной Шаховской земле, но если ваши знания и  профессиональные достижения будут востребованы в других местах, мы также будем радоваться вашим успехам и гордиться вами.
Глава муниципалитета рассказал молодым дарованиям о планах и перспективах развития округа и вручил ребятам подарочные альбомы «Усадьба княгини Евгении Федоровны Шаховской–Глебовой–Стрешневой» с памятной надписью, а также прекрасно оформленное энциклопедическое издание с великолепными иллюстрациями «1000 священных мест планеты».

СПРАВКА

В г.о. Шаховская медалью «За особые успехи в учении» по итогам 2016-2017 учебного года награждены 
11 выпускников.

Шаховская гимназия – 5 медалистов
Шаховская школа № 1 – 1 медалист
Дубранивская школа – 2 медалиста
Серединская школа – 2 медалиста
Бухоловская школа – 1 медалист

Подготовила специалист по связям со СМИ Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия