Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Выборы главы городского округа состоялись

Выборы главы городского округа состоялись

Сегодня,  18 октября, на очередном заседании Совета депутатов  на  основании решения конкурсной комиссии депутаты  единогласно избрали на должность главы городского округа Шаховская  действующего главу Замира Агарзаевича Гаджиева. 
 Замир Агарзаевич поблагодарил депутатов  за оказанное доверие: 
 «Для меня сегодня очень важный день. Повторное избрание на пост главы городского округа Шаховская - это особая честь и большая ответственность. 
Я благодарен Губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву за доверие и поддержку, на которые я опирался весь период моей работы.
Благодарю депутатов Совета депутатов, которые являясь представителями всего населения округа, оказали мне доверие. Поддержка шаховчан помогает решать самые сложные задачи.
Огромное спасибо хочу сказать всем моим единомышленникам, всей команде профессионалов и патриотов своей малой Родины, работающих со мной на протяжении всех этих лет.  Вместе мы прошли сложный путь. Строили новые объекты, парки, ремонтировали дороги, открывали новые учреждения. Провели административную реформу. Одно могу сказать точно: во всех наших начинаниях интересы и благополучие жителей всегда были и будут для меня на первом месте.
 За годы руководства районом, а затем округом, я не раз слышал упрёки в том, что строю слишком смелые планы и ставлю трудновыполнимые задачи. Но это единственно возможный способ, который позволяет не стоять на месте, а быть на шаг впереди других. В сложных экономических условиях мы думаем не о выживании, а строим планы на будущее и делаем всё от нас зависящее для их реализации. Выполнение наших планов – это залог благополучной, комфортной и полноценной во всех отношениях жизни современных и последующих поколений шаховчан. Мы постараемся не только сохранить наши природные, экономические и исторические преимущества, но и приумножить их.
Думаю, шаховчане  видят те позитивные перемены, которые происходят в округе, но останавливаться на достигнутом мы не намерены. Ещё много предстоит сделать в укреплении экономики округа, развитии социальной инфраструктуры, обеспечении комфортной среды проживания и благополучия наших жителей. Для достижения этих целей разработаны программы деятельности администрации на несколько лет вперёд. Намечены планы в области развития промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, дорожного и коммунального хозяйства, газификации и многих других направлений. Выбор шаховчан обеспечивает последовательность и преемственность этого курса. 
Не сомневаюсь, что мы добьёмся успеха, если будем опираться на фундамент устойчивой экономики, творческой и предпринимательской инициативы, доверие и поддержку наших жителей. Я верю, что каждый шаховчанин будет гордиться своей малой Родиной. 
Вы оказали мне доверие, и я сделаю всё возможное, чтобы его оправдать.
Обещаю честно и открыто, служить людям, которые здесь живут, верят в меня и верят в будущее Шаховской земли и Московской области!»
 Специалист по связям со СМИ Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия