Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Благоустроенный двор - каждому дому

Благоустроенный двор - каждому дому

Не первый год в Подмосковье продолжается работа по благоустройству дворов. Усилия областных и местных властей успели по достоинству оценить жители. Если раньше хороших современных  детских площадок в муниципалитетах было по пальцам перечесть, то сегодня они встают как грибы после дождя, причем не только в центре города  или поселка, но и в окраинных микрорайонах, и в сельской местности.
По информации начальника отдела ЖКХ и благоустройства администрации г.о. Шаховская Е.В. Недоростковой, в уходящем году в муниципалитете было отремонтировано с соблюдением всех правил и стандартов четыре дворовых территории. Еще два двора были облагорожены по результатам интернет:
голосования. Эта форма настолько хорошо зарекомендовала себя, что было решено вновь предоставить людям возможность выбрать адреса для будущей реконструкции. Сегодня эти адреса известны. Вот перечень дворов, которые по итогам интернет: голосования будут включены в программу благоустройства в 2018 году в городском округе Шаховская.
Дома № 51, 51а, 53, 55, 57, 59 по ул. 1:я Советская и дом № 6 по ул. Шамонина Дома № 18 и 20 по ул. Базаева и д. № 5 по ул. Комсомольская. Дома № 1 – 13, микрорайон д. Муриково Дом № 9, микрорайон с. Середа. По каждому адресу пройдут встречи с жителями, на которых шаховчане смогут высказать свои пожелания в плане обустройства дворов. Постараемся составить программу ремонта так, чтобы все были довольны – и родители маленьких детей, и пенсионеры, и автовладельцы и т.д. Так постепенно мы приведем в порядок все дворы у многоквартирных домов, в которых живут наши земляки.

Специалист по связям со СМИ Е.Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия