Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Дан старт фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче

Дан старт фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче

2 сентября дан официальный старт Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче. Фестиваль пройдет в формате семейных праздников со 2 по 11 сентября 2016 года в 50 областных центрах и крупных городах России. 
В Московской области пройдут различные мероприятия в поддержку идеи энергосбережения и бережного отношения к энергоресурсам: уроки энергосбережения в школах, конкурсы для школьников и студентов, флеш-мобы, экскурсии на ресурсоснабжающие предприятия, поддержка подписания личной декларации об энергосбережении и петиций о необходимости обязательного перехода на установку ИТП при новом строительстве и капремонте, а также на светодиодное освещение.
Подписать личную декларацию и петиции можно на сайте фестиваля вместеярче.рф. Для присоединения к акции на сайте необходимо предоставить следующую информацию: ФИО, е-мейл, регион проживания. 
При поддержке петиции свыше 100 тыс. голосов, Министерство энергетики России детализирует мероприятия, указанные в петиции, и обратится с соответствующим предложением в Правительство РФ. Итоги акции будут подведены на международном форуме ENES-2016, который состоится 23-25 ноября текущего года в Москве.
«Фестиваль направлен на популяризацию энергосберегающего образа жизни и внедрение современных энергосберегающих технологий среди населения. Развитие энергоэффективности – это развитие конкурентоспособности нашей страны, это наше будущее! Призываю жителей Подмосковья присоединиться и принять активное участие в мероприятиях фестиваля», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия