Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » «Мособлэнерго» отремонтировало 216 км и построило 267 км линий электропередачи

«Мособлэнерго» отремонтировало 216 км и построило 267 км линий электропередачи

АО «Мособлэнерго» за 3 квартала 2020 года на территории Подмосковья отремонтировало 216 км и построило 267 км кабельных и воздушных линий электропередачи в рамках программы капитального ремонта и инвестиционной программы, реализуемых в компании для повышения надёжности и качества электроснабжения потребителей. Несмотря на сложившуюся в Подмосковье эпидемиологическую ситуацию, связанную с COVID-19, работы производятся строго по установленному графику по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

 

По программе капитального ремонта АО «Мособлэнерго» с начала текущего года проведена замена 593 км проводов на воздушных линиях электропередачи. Изменения коснулись тех участков сети, где до капитального ремонта использовался неизолированный провод. В настоящее время он заменен на современный СИП, который значительно повышает надежность работы электросети и позволяет сокращать потери при передаче электроэнергии. Также в рамках программы капремонта приведены в порядок здания 239 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. Также отремонтировано 90 единиц подстанционного оборудования.

 

Реконструкция и строительство объектов проводятся в соответствии с инвестиционной программой АО «Мособлэнерго», а также в рамках выполнения обязательств компании по договорам технологического присоединения к электрическим сетям. В текущем году АО «Мособлэнерго» на территории Подмосковья построило и реконструировало 267,84 км воздушных и кабельных линий электропередачи общей мощностью 123 МВА, а также 121 подстанцию различного типа общей трансформаторной мощностью 36,4 МВА.

 

Реализация программы капитального ремонта и инвестиционной программы АО «Мособлэнерго» проводится в течение всего года. Однако большая часть работ выполняется перед началом отопительного сезона.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия