Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Энергетики западного филиала МОЭСК обеспечили бесперебойное электроснабжение в новогодние праздники и в последующий период низких температур

Энергетики западного филиала МОЭСК обеспечили бесперебойное электроснабжение в новогодние праздники и в последующий период низких температур

 

Энергетики западного филиала ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») обеспечили надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей на территории Одинцовского, Истринского, Наро-Фоминского, Рузского, Можайского, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов в новогодние праздники и в последующий после этого период низких температурных режимов.

В компании и во всех филиалах был установлен особый контроль за работой подстанций и линий электропередачи. При осмотрах особое внимание уделялось образованию наледи на проводах. На подстанциях с постоянным дежурным персоналом организованы регулярные осмотры маслонаполненного и элегазового оборудования.

Как отметил директор Западных электрических сетей МОЭСК: «На западе Подмосковья в оперативной готовности в круглосуточном режиме находились более двух десятков бригад и около тридцати единиц спецтехники. Имеющиеся в арсенале передвижные электростанции различной мощности в случае серьезных технологических нарушений, готовы обеспечить подключение социально значимых и жизненно важных объектов».

В эти дни организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, оперативного и ремонтного персонала Западных электрических сетей и компании в целом. Готовность реагировать на любые изменения оперативной обстановки на территории электросетевого комплекса МОЭСК находилась на высоком уровне.

В новогодние праздники и дальнейший период низких температур в МОЭСК было установлено тесное взаимодействие с ситуационно-аналитическим центром ПАО «Россети». Налажены четкие схемы связи и порядок взаимодействия с территориальными органами ФСБ, МВД и МЧС России, территориальными органами исполнительной власти, Едиными дежурными диспетчерскими службами муниципальных образований и сетевыми организациями.

 

 

*****

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) – одна из крупнейших электросетевых компаний страны, работающая на территории динамично развивающегося Московского региона. Компания является активом ПАО «Россети», занимая лидирующие позиции в вопросах обеспечения надежности и качества электроснабжения, а также по технологическому присоединению потребителей к электросетям. В обслуживании ПАО «МОЭСК» находятся 610 подстанций 35-220   кВ суммарной трансформаторной  мощностью более 49,5 тыс. МВА; свыше 36 тыс. ТП 6-10 кВ мощностью 24,9 тыс. МВА, более 71 тыс. км воздушных линий и 76,9 тыс. км кабельных сетей.

Публичное акционерное общество «Россети» (ПАО «Россети») – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,30 млн км линий электропередачи, 490 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 761 ГВА.  В 2015 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 720.5 млрд  кВт∙ч. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 216  тыс. человек. Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает в себя 37 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 87,9 % долей в уставном капитале.

 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия