Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » «Лето без опасности» в Истринском городском парке культуры и отдыха

«Лето без опасности» в Истринском городском парке культуры и отдыха

Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Истра, 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, а также член общественной палаты г.о. Истра Михаил Прохоров 4 августа 2018 года в целях пропаганды безопасности дорожного движения, информирования населения по вопросам безопасности дорожного движения, воспитания дисциплинированных граждан, ответственных за свое поведение в процессе дорожного движения совместно юными инспекторами движения и курсантами детского творческого объединения «Академия детской безопасности» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» городского округа Истра при участии Благотворительного фонда помощи детям, пострадавшим в результате ДТП Р. Храмцова, а также общественного совета  при ОМВД России по городскому округу Истра организовали праздничное мероприятие в Истринском городском парке культуры и отдыха «Лето без опасности», на котором присутствовало большое количество детей с родителями. 
Детей познакомили с профессией инспектора Госавтоинспекции, провели беседы о правилах дорожного движения для пешеходов и пассажиров, напомнили о правилах безопасности при движении на велосипедах, самокатах и гироскутерах, рассказали об истории светофора, которому исполнилось 104 года, показали технику ГИБДД. Праздничная программа включила в себя множество конкурсов и подвижных игр, дети также разгадывали загадки на дорожную тематику, в процессе которых участники праздника получили знания о дорожных знаках и о правилах дорожного движения. В качестве призов дети получили световозвращатели и наклейки на автомобили с призывом к окружающим соблюдать правила перевозки детей. 
Инспекторы по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району, 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области обратились к детям и их родителям с призывом соблюдать правила дорожного движения, раздали листовки, памятки, подарили детям световозвращающие наклейки и браслеты. 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия