Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » «Результаты проведения на территории городского округа Шаховская социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!»

«Результаты проведения на территории городского округа Шаховская социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!»

С 01 июня по 01 сентября 2019 года на территории городского округа Шаховская в рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» проводилась социальная кампания «Маленький пассажир – большая ответственность». Главной целью кампании – это повышение уровня дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних пассажиров автотранспорта. В ходе проведения кампании сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Шаховская было проведено 44 тематических информационно - пропагандистских мероприятия, которые проходили в учреждениях здравоохранения, дошкольных образовательных организациях, в оздоровительных лагерях дневного пребывания, на детских игровых площадках и т.д., 14 целевых профилактических мероприятий по контролю за соблюдением водителями транспортных средств правил перевозки детей, 435 тематических материалов распространено среди участников дорожного движения, а также размещено в помещениях различных ведомств и организаций.  42 информационных материалов о проводимых мероприятиях в рамках социальной кампании размещено в СМИ: интернет - ресурсах и в печатных изданиях. Госавтоинспекторы в период проведения социальной кампании проводили информационно-разъяснительную работу, как с несовершеннолетними, так и с взрослыми участниками дорожного движения, организовывали специальные селфи-акции для поддержания кампании в социальных сетях. Также совместно с сотрудниками ОГИБДД активное участие в проведении информационно- пропагандистских мероприятий принимали представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Шаховская, работники Шаховского Дома культуры, ребята из команды «Молодая гвардия».
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия