Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Автоинспекторы провели мастер-класс для дошкольников

Автоинспекторы провели мастер-класс для дошкольников

 

Автоинспекторы провели мастер-класс для дошкольников
Сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для дошкольников.
В начале занятия сотрудник Госавтоинспекции напомнила дошкольникам о правилах безопасного перехода проезжей части, о правилах безопасного передвижения на самокатах и велосипедах, а также о том, что при движении в сумерках и в тёмное время суток очень важно, чтобы пешеход был заметным на проезжей части. Для этого необходимо носить на верхней одежде световозвращающие элементы.
Полицейские наглядно показали ребятам, как из световозвращающей пленки самостоятельно изготовить наклейку или подвеску, которые способны обезопасить юных пешеходов, сделав их заметными в темное время суток. О пользе и эффективности световозвращающих аксессуаров ребята смогли убедиться лично.



#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия