Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Витушева: в Подмосковье за неделю вдвое снизилось количество жалоб по нарушению тишины

Витушева: в Подмосковье за неделю вдвое снизилось количество жалоб по нарушению тишины

За прошедшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области направлено в два раза меньше обращений граждан по фактам нарушения правил тишины и покоя в муниципальных образованиях региона. Ни одной жалобы по «тишине» не направлено из 44 муниципалитетов области.

- Из 1112 обращений, поступивших в Госадмтехнадзор за неделю, только 61 касалось отступления от правил областного законодательства именно в этой сфере. Причем, «тише» всех ведет себя восточное направление Подмосковья. Так, ни одного сигнала от населения не поступило из городских округов Реутов, Электросталь, Павловский Посад, Электрогорск, Люберцы, Дзержинский, Котельники, Лыткарино, Бронницы, Рошаль, Орехово-Зуево, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что ведомство помогает населению исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории региона.
#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия