Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Витушева: более 400 нарушений хода зимней уборки в Подмосковье устранено по предписаниям Госадмтехнадзора за неделю

Витушева: более 400 нарушений хода зимней уборки в Подмосковье устранено по предписаниям Госадмтехнадзора за неделю

Вопрос качественной зимней уборки территории находится под пристальным вниманием Госадмтехнадзора Московской области с начала зимы, инспекторы продолжают надзорные мероприятия по контролю за ходом зимней уборки на территории всего Подмосковья.

- По итогам прошлой недели экипажами территориальных отделов Госадмтехнадзора пресечено более 400 нарушений хода зимней уборки, среди которых несвоевременный вывоз снега, наледи на внутридворовых территориях, улицах и пешеходных пространствах. Также по предписаниям инспекторов очищены кровли 92 нежилых зданий, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Уборка снега и ледяных образований в зимний период находится на особом контроле Госадмтехнадзора, так как требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – обеспечить безопасное передвижение жителей региона в условиях зимы.
#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЛетоВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия