Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Госадмтехнадзор проинспектировал железную дорогу Савеловского направления на мотрисе

Госадмтехнадзор проинспектировал железную дорогу Савеловского направления на мотрисе

Инспекторы территориального отдела № 3 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями ОАО «Российские железные дороги», ОАО «ЦППК», администрации района произвели осмотр содержания железной дороги Савеловского направления в Дмитровском районе. 

- Сотрудники ведомства проехали на автомотрисе от станции Некрасовская до станции Дмитров. Инспекторами ГАТН было зафиксировано наличие нескольких навалов мелкого и крупного бытового мусора на территории, прилегающей к железной дороге на протяжении пути. Представителям железной дороги нарушения были указаны на месте, при комиссии было дано распоряжение приступить к уборке. В адрес ОАО «РЖД» и ОАО «ЦППК» отправлены уведомления о вызове в территориальный отдел для выяснения обстоятельств и возбуждения дел об административных правонарушениях, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Ранее по предписаниям сотрудников Госадмтехнадзора ОАО «Российские железные дороги» приведены в порядок полосы отвода путей города Дмитров и Яхрома, убран мусор. 

Содержание в чистоте и порядке всех территорий Московской области – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которое Госадмтехнадзор помогает исполнять всем ответственным лицам. 
#Шаховская #моШаховская #нашеПодмосковье #муниципальныйокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия