Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В Домодедово устраняют нарушения, выявленные Витушевой

В Домодедово устраняют нарушения, выявленные Витушевой

После того, как 16 июня главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева побывала с инспекторским осмотром в городском округе Домодедово, местные власти приступили к устранению нарушений, попавших в протокол объезда.

На улице Школьной местными коммунальными службами произведен окос травы, удалены опасные игровые элементы, на которые при объезде указала руководитель надзорной службы, контейнерная площадка во дворе была продезинфицирована и очищена.

Начались перемены и во дворе по улице Корнеева, здесь также скосили высокий травостой, обработали дезинфицирующими средствами контейнеры и контейнерную площадку, а также демонтировали с прилегающей территории детской площадки опасно торчащие арматурные прутья.

На улицах Талалихина и Зеленой, где Витушева обратила внимание на ряд нарушений, согласно протоколу, уже проведены покраска скамеек и установлена песочница, которую ждали местные малыши. За зафиксированные нарушения организация «Домодедово-Жилсервис» была оштрафована на 110 тысяч рублей.

Замечания по улице Центральной касались состояния контейнерной площадки, которая на момент проверки была переполнена скопившимся мусором. В течение нескольких дней на мусоровывозящую компанию «ЭКО Транс» был наложен штраф в размере 50 тысяч рублей за нарушение графика вывоза отходов, после чего площадка была очищена от скопившегося мусора и продезинфицирована. Те же работы были проведены во дворе на улице Новомосковской.

Начаты работы по демонтажу опасных объектов и переносу качелей, установленных вблизи ограждения на детской площадке двора по 1-ой Коммунистической улице.

- То, что пункты протокола исполняются, это уже хорошо, но было бы лучше если бы такие нарушения не допускались впредь. Подмосковье – регион позитивных перемен, как не раз отмечал Губернатор Московской области Андрей Воробьев, поэтому, изменения к лучшему должны чувствоваться во всем, - подчеркнула глава Госадмтехнадзора Московской области.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия