Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Баженов: С начала лета по предписаниям Госадмтехнадзора восстановлено освещение по 23 адресам в Подмосковье

Баженов: С начала лета по предписаниям Госадмтехнадзора восстановлено освещение по 23 адресам в Подмосковье

В рамках ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. С начала лета по предписаниям сотрудников ведомства приведено в порядок около 370 объектов уличного освещения.

— С начала лета по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзор Московской области восстановлено освещение на 156-ти пешеходных зонах, 136-ти улицах и 78 дворовых территориях. С начала года по предписаниям сотрудников ведомства приведено в порядок около 370 объектов уличного освещения, — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в Истре благодаря инспекторам Госадмтехнадзора восстановлено освещение на территории жилого комплекса «Нахабино-сквер» на улице Рябиновая. За данное нарушение к ответственности было привлечено ЗОА «Русстройинвест».

В Красногорске укрепили наклоненные опоры наружного освещения на 30 километре Волоколамского шоссе, восстановили ранее поврежденный в ходе ремонтных работ КЛ на улице Лесная.

В Дмитровском районе освещение восстановили в нескольких точках на улице Березовая. Здесь ответственным лицом был индивидуальный предприниматель и ООО «Ваш Дом».

В Павловском Посаде по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области налажено освещение на центральной площади села Рахманово.

В Егорьевске в порядок привели осветительные объекты вдоль Касимовского шоссе. Ответственным лицом за устранение нарушений выступило АО «Агроторг».

В Дубне объекты освещения восстановили после проведения ремонтных работ на улице Вавилова. К естественности за нарушение было привлечено должностное лицо ООО «Энергия и Ко».

В Раменском поврежденные осветительные элементы привели в порядок в поселке Спартак сельского поседение Верейское. К ответственности здесь была привлечена администрация поселения.

В поселке Запрудня Талдомского района, инспекторы добились исправления содержания осветительных объектов на улице Карла Маркса. Ответственность за выявленные нарушения понесло АО «Дикси-Юг».

В Ликино-Дулево исправлено освещение на Новинском шоссе, а в Воскресенском районе на улице Докторова.

В Электростали осветительные объекты привели в порядок в двух точках на улице Ленина, а также в «Чудо-Парке» на улице Красная.

В Балашихе исправлены недочеты в содержании осветительных объектов на улице Смельчак, Балашихинском шоссе и проспекте Героев.

В Домодедове восстановили освещение на автотрассе Дон.

В Сергиевом-Посаде исправлено освещение на улице Вознесенское.

 

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия