Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Баженов: В 10 муниципалитетах Госадмтехнадзор добился устранения 20 нарушений чистоты вдоль дорог Подмосковья за неделю

Баженов: В 10 муниципалитетах Госадмтехнадзор добился устранения 20 нарушений чистоты вдоль дорог Подмосковья за неделю

Согласно действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранено 20 различных нарушений в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 10 муниципалитетах Подмосковья. Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения ответственными организациями областных правил чистоты, порядка и благоустройства. 
- За минувшую неделю устранено 20 различных нарушений в содержании объектов, расположенных вдоль дорог Подмосковья, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. Так, в городском округе Подольск в микрорайоне Климовск, ул. Молодежная, 7/6, ул. Высотная, д. 15, 13 и на ул. Правды устранены ямы, и, соответственно, приведены в надлежащее состояние внутридворовые проезды. В городском округе Волоколамск было отмечено ненадлежащее состояние и содержание дорог, подъездных путей, тротуаров, внутриквартальных и внутридворовых проездов. В результате надзорных действий нарушения устранены на ул. Ново-Солдатская, 6, 1, а также на улице Широкая, д. 3. В городском округе Ступино, микрорайон Новое Ступино, 5-й Михайловский проезд, приведен в порядок внутридворовый проезд. В городском округе Павловский Посад, были повреждены и загрязнены внутриквартальные проезды по адресам ул. Каляева, 18/2, в селе Рахманово, 129, а также в полосе отвода на улице Ленина.
В Ленинском районе в городе Видное, устранены нарушения в состоянии полосы отвода на Советском проезде, 15, а также в поселке Развилка, на автобусной остановке «Картино». В городском округе Мытищи в поселке Вешки устранены нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства на подъездных путях, тротуарах ТПЗ «Алтуфьево». В городском округе Балашиха привлечена к административной ответственности компания АО "Фирма Новострой" за нарушения в содержании дорог по адресу ул. Спортивная, от д. 4, до д. 17. Нарушения устранены. Аналогичное нарушение устранено и на разворотном кругу ул. 40 Лет Победы. Индивидуальные предприниматели приняли меры к устранению нарушений в содержании дорого в городском округе Можайский, в поселке Строитель, д. 15, и на ул. Дмитрия Пожарского, д. 2А. В городском округе Люберцы осуществлен ремонт дороги на ул. Инициативная, от дома 3 1 до дома 3 7В. А в Раменском очищена от скопления твердых коммунальных отходов участок обочины дороги в сельском поселении Софьинское, в деревне Дурниха, между Шилово и Дурниха. Госадмтехнадзор контролирует состояние полос отвода вблизи всех автотрасс в течение всего года.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия