Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Баженов: Госадмтехнадзор проверил ж/д платформы в Долгопрудном и в Лобне в рамках проекта МЦД-1

Баженов: Госадмтехнадзор проверил ж/д платформы в Долгопрудном и в Лобне в рамках проекта МЦД-1

С конца августа по настоящее время в ходе совместных проверок в рамках проекта МЦД-1 (строительство московских центральных диаметров) с представителями администраций Долгопрудного, Лобни, ОАО «РЖД» и ОАО «ЦППК» железнодорожных платформ «Долгопрудная», «Водники», «Новодачная», «Шереметьевская», «Хлнбниково» и станцию «Лобня» Савеловского направления инспекторы Госадмтехнадзора выявили ряд нарушений. В настоящее время замечания по содержанию объектов устранены.
На платформе «Долгопрудная» было зафиксировано на прилегающей территории к платформе навалы крупногабаритного строительного и мелкого бытового мусора, подтопление, Аналогичная ситуация зафиксирована инспекторами на железнодорожной платформе «Хлебниково». На платформе «Новодачная» и прилегающей к ней территории были в наличии растительные остатки, мусор, подтопление пешеходной дорожки. На платформе «Водники» и прилегающей к ней эстакады были выявлены различные надписи и граффити, мелкий бытовой мусор. На платформе «Шереметьевская» инспекторы зафиксировали установку торгового павильона без разрешения. На станции «Лобня», мелкий бытовой мусор на прилегающей территории, на автобусной остановке привокзальной площади было зафиксировано переполнение урны.
- В отношении ответственных организаций ОАО «РЖД», АО «РЖДСтрой» и юридических лиц, ответственных за уборку прилегающих территорий к платформам и станциям, были возбуждены административные дела, выданы предписания об устранении правонарушений. Значительная часть выявленных нарушений устранена в короткие сроки, оставшиеся замечания и недочеты находятся на особом контроле инспекторов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия