Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Баженов: Благодаря Госадмтехнадзору за неделю приведены в порядок фасады нежилых зданий в 15 муниципалитетах региона

Баженов: Благодаря Госадмтехнадзору за неделю приведены в порядок фасады нежилых зданий в 15 муниципалитетах региона

ООО "АРИС" по настоянию инспекторов Госадмтехнадзора привело в порядок фасад магазина "ЦВЕТЫ" в городском округе Клин на ул. Ленина, д. 6. 
Львовская детская школа искусств в городском округе Подольск, в мкрн. Львовский, ул. Пролетарская, д. 3, также обрела отремонтированный фасад вследствие надзорных действий инспекторов ведомства. ГБУ МО «Мосавтодор» в городском округе Озёры, в селе Горы, облагорожен автобусный павильон "Горы-4" (направление из Озёр). В городском округе Талдомский в деревне Павловичи ликвидированы нарушения в содержании навесов, санитарно-бытовых, складских сооружений, ангаров и сооружений. В городском округе Зарайск, в микрорайоне 1, д. 29, отремонтировали информационный стенд на детской игровой площадке. АО "Тандер" в городском округе Егорьевск, 2 микрорайон, д.49, также по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора ликвидировала нарушения в содержании подведомственных зданий. В городском округе Павловский Посад на ул. Кузьмина, у д.32А облагорожены фронтальные части нежилого здания. Здание Дома ученых Пущинского НЦ РАН в городском округе Пущино на бульваре Н.Д. Иерусалимского, д. 32Б приведено в порядок: отремонтированы фасад и лестничные сходы. В городском округе Луховицы отремонтирована автобусная остановка "Сельхозтехника". В городском округе Долгопрудный отремонтирован фасад нежилого здания на Лихачевском шоссе, д.6.
МУП "Водоканал" исполнил предписание инспекторов Госадмтехнадзора и отремонтировал фасад нежилого здания в городском округе Наро-Фоминский, в поселке Калининец, у д. 260. Облагорожен внешний вид элементов садово-парковой мебели и объектов малых архитектурных форм в городском округе Ступино на ул. Пушкина, д. 17.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия