Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 9-ти муниципалитетах Подмосковья приведены в соответствие с нормами 29 детских площадок

По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 9-ти муниципалитетах Подмосковья приведены в соответствие с нормами 29 детских площадок

- За неделю по итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора устранены нарушения в содержании на 29-ти детских игровых площадках в 9 муниципальных образованиях Подмосковья. Надзор за устранением нарушений в содержании детской инфраструктуры продолжается, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В Домодедово за неделю отремонтированы детмкие игровые площадки по адресам: с. Растуново, ул. Заря, д.1; мкр. Северный, ул. Советская, д.50; д.Шишкино. 
В Ленинском городском округе информационными щитами с требованиями об эксплуатации, оборудованы детские площадки в д. Пуговичино на улице Новая и в деревне Боброво на улице Лесная, д.22, к.2.
В Чехове налажена уборка территории детской игровой площадки на ул. Мира, у д.5.
В Одинцовском городском округе устранены нарушения требований к монтажу, эксплуатации, состоянию и содержанию, игрового и спортивного оборудования в Больших Вяземах по адресам: ул.Институт,д.8; ул.Городок-17,д.29.
В Коломне за неделю устранены нарушения на 4-х детских площадках по адресам: п.Биорки, д.9, д.12; п.Первомайский ул.Сельская, д.14; ул.Октябрьской Революции, д.151; ул.Большая Запрудная, д.24.
В Озерах налажена уборка на детской площадке в с. Горы, ул. Багратиона, д. 21.
В Талдомском городском округе исправлены нарушения по содержанию детских площадок по адресам: ул. З.Голицыной, д.4; пос. Запрудня, ул. К.Маркса, д. 10; д. Кошелево, д. 67; п. Запрудня, ул. Карла Маркса, д. 8, к. 1-3, д. 10, к. 1; 
В Дубне за неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзор Московской области устранены нарушения в содержании детских площадок по адресам: ул. Октябрьская д. 13; ул. Тверская, д. 10; ул. Центральная, д. 23 ; ул. Попова, д. 2, 4,14; пр-кт Боголюбова, д. 31.
В Дмитрове устранены нарушения требований при эксплуатации детских площадок по адресам: пос.свх.Останкино, ул.Дорожная, д.39 и мкр.ДЗФС, д.22Б. 
Надзор продолжается. 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия