Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Баженов: за неделю по предписанию Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 40 повреждений теплотрасс

Баженов: за неделю по предписанию Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 40 повреждений теплотрасс

В Балашихе отремонтирована изоляция теплосетей по адресам: мкр. Кучино, ул. Смельчака, мкр. Заря, ул. Молодежная, д. 16 и д. 17. После вмешательства инспекторов Госадмтехнадзора также должным образом позаботились о состоянии участка теплосети городском округе Ступино, ул. Чайковского, д. 59, и в поселке Новоеганово, ул. Железнодорожная, д. 1. В Озёрах изоляция теплотрасс восстановлена за неделю в селе Полурядники вблизи Полурядинской средней общеобразовательной школы, а также на улице Ленина, д. 142. В Домодедове починена наружная изоляция теплосети в мкр. Северный, ул. Речная, д. 5А, и на ул. Гагарина, 52/9. В городском округе Щёлково по требованию инспекторов Госадмтехнадзора ООО «Теплоцентраль» привело наружную изоляцию в соответствие с нормами содержания на ул. Неделина, д. 15. Изоляция теплотрассы восстановлена в городском округе Серебряные Пруды, в поселке Успенский, ул. Запрудная, д. 1. МУП "ЕСКХ Зарайского района" привело в надлежащее состояние люки смотровых и дождеприёмных колодцев в городском округе Зарайск, в деревне Мендюкино, ул. Сельхозтехника, д. 25. По результатам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора ООО "ГазпромТеплоэнерго" восстановило целостность наземных частей газокоммуникаций в поселке Правдинский на Степаньковском шоссе в Пушкинском городском округе. Наземные части гидротехнических сооружений приведены в порядок в городском округе Одинцовский на ул. БЗРИ, д. 96а. В надлежащее состояние приведены наружные линии теплотрассы в городском округе Коломенский на ул. Цементников, 26 (поликлиника № 4). В городском округе Наро-Фоминский инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности было привлечено МУП «Теплосеть», в результате приведены в соответствие с нормами наружные участки теплосети на ул. Шибанкова, между д. 43 и 47 домами. В городском округе Орехово-Зуево на ул. Ленина, д. 85 также восстановлена внешняя изоляция теплотрассы после надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора.
Появилась наружная изоляция и на теплотрассе в деревне Кузнецы на ул. Новая, в р-не д. 8 и 12 в городском округе Павловский Посад.
Аналогичное нарушение в содержании наземных линий теплоснабжения устранены в городском округе Солнечногорск в деревне Кривцово, д. 5.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия